В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепрострой:

Расписание поездов по станции Днепрострой включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Кривой Рог-Главный, Запорожье-1, Львов, Москва-Курская, Одесса-Главная, в сумме со станции Днепрострой можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кривой Рог-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепрострой.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепрострой, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепрострой-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепрострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой