В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепрострой:

Расписание поездов по станции Днепрострой включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Мариуполь, Львов, в сумме со станции Днепрострой можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепрострой.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепрострой, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепрострой-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепрострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой