В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепрострой-2:

Актуальное расписание электричек по станции Днепрострой-2 содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Днепрострой-2 с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Геническ, Запорожье-2, Мелитополь, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 18 ч 57 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты 166 Км Остановочный Пункт, Канцеровка, 162 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Днепрострой-2 отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривой Рог-Главный - Запорожье-2, Канцеровка - Мелитополь, Запорожье-1 - Марганец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Днепрострой-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Марганец 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Мировая 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Марганец Запорожье 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Мировая Запорожье 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепрострой-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой-2