В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск-Глав.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск-Глав.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепропетровск-Глав. на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 86, 24 из них проходящие и 97 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепропетровск-Глав. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепропетровск-Глав. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепропетровск, здесь также есть вокзалы:
Днепропетровск-Грузовой, Днепропетровск-Южный.
Расписание поездов и электричек по станции Днепропетровск-Глав., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепропетровск-Глав. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 01.01 20 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 01.06 25 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184К Киев Мариуполь 02.40 18 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.57 18 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184Д Мариуполь Киев 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.58 20 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 04.52 25 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.52 25 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.33 4 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 03.58 2 ч 35 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.57 13 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 16.59 10 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Верховцево 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 19.34 20 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.25 10 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 22.21 20 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.10 13 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск-Глав.

В населенном пункте Днепропетровск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепропетровск

По станции Днепропетровск-Глав. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепропетровск-Глав. Показать только электрички по станции Днепропетровск-Глав.

От станции Днепропетровск-Глав. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепропетровск-Глав.