В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепродзержинск-Пасс.:

Расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Киев-Пасс., Бердянск, Красноармейск, Херсон, в сумме со станции Днепродзержинск-Пасс. можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепродзержинск-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 01.41 3 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 01.41 3 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265О Харьков Херсон 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 03.16 2 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 03.16 2 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 03.38 3 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.04 2 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 04.29 3 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.05 3 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.00 3 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск-Пасс.

В населенном пункте Днепродзержинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепродзержинск