В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепродзержинск-Пасс.:

Расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Константиновка, Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, Запорожье-1, в сумме со станции Днепродзержинск-Пасс. можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепродзержинск-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.54 3 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.54 3 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск-Пасс.

В населенном пункте Днепродзержинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепродзержинск

От станции Днепродзержинск-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепродзержинск-Пасс.