В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепродзержинск-Пасс.:

Расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Константиновка, Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Днепродзержинск-Пасс. можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепродзержинск-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДШ Новоалексеевка Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051КО Киев Новоалексеевка 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск-Пасс.

В населенном пункте Днепродзержинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепродзержинск

От станции Днепродзержинск-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепродзержинск-Пасс.