В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 39, 58 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепродзержинск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепродзержинск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепродзержинск, здесь также есть вокзалы:
Днепродзержинск-Товарный, Днепродзержинск-Левобережный.
Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепродзержинск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 04.55 2 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.34 26 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 18.37 5 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 18.37 5 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Верховцево 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск-Пасс.

В населенном пункте Днепродзержинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепродзержинск

По станции Днепродзержинск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепродзержинск-Пасс. Показать только электрички по станции Днепродзержинск-Пасс.

От станции Днепродзержинск-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепродзержинск-Пасс.