В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 66 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепродзержинск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепродзержинск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепродзержинск, здесь также есть вокзалы:
Днепродзержинск-Товарный, Днепродзержинск-Левобережный.
Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепродзержинск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.35 1 ч 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 01.39 3 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 01.39 3 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.38 16 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 21.28 2 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск-Пасс.

В населенном пункте Днепродзержинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепродзержинск

По станции Днепродзержинск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепродзержинск-Пасс. Показать только электрички по станции Днепродзержинск-Пасс.