В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 83 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепродзержинск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепродзержинск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепродзержинск, здесь также есть вокзалы:
Днепродзержинск-Товарный, Днепродзержинск-Левобережный.
Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепродзержинск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 038П Запорожье Киев 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.39 52 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084П Мариуполь Киев 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237О Киев Днепропетровск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280К Жмеринка Геническ 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280О Жмеринка Днепропетровск 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079К Киев Днепропетровск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008* Пятихатки Днепропетровск 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.37 17 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Ш Львов Днепропетровск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237П Днепропетровск Киев 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Черновцы Геническ 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Д Днепропетровск Львов 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.26 16 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279П Днепропетровск Жмеринка 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280П Геническ Жмеринка 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011К Киев Новоалексеевка 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.17 13 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск-Пасс.

В населенном пункте Днепродзержинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепродзержинск

По станции Днепродзержинск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепродзержинск-Пасс. Показать только электрички по станции Днепродзержинск-Пасс.