В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 58 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепродзержинск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепродзержинск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепродзержинск, здесь также есть вокзалы:
Днепродзержинск-Товарный, Днепродзержинск-Левобережный.
Расписание поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепродзержинск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.44 58 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Днепропетровск Днепродзержинск 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Диевка Днепродзержинск 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Днепропетровск Днепродзержинск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.34 15 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.54 3 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.54 3 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Днепродзержинск Диевка 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепродзержинск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск-Пасс.

В населенном пункте Днепродзержинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепродзержинск

По станции Днепродзержинск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепродзержинск-Пасс. Показать только электрички по станции Днепродзержинск-Пасс.

От станции Днепродзержинск-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепродзержинск-Пасс.