В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитриевка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитриевка:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитриевка содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дмитриевка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Гавриловка, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кондратьевка, Константиновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитриевка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Константиновка - Красный Лиман, Близнецы - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дмитриевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитриевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитриевка,Донецкая обл.