В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитриевка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитриевка:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитриевка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дмитриевка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кондратьевка, Константиновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитриевка отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Близнецы, Красный Лиман - Фенольная, Фенольная - Святогорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дмитриевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитриевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитриевка,Донецкая обл.