В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитриевка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитриевка:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитриевка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дмитриевка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кондратьевка, Константиновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитриевка отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Славянск, Красный Лиман - Фенольная, Фенольная - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дмитриевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитриевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитриевка,Донецкая обл.