В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дивово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивово:

Актуальное расписание электричек по станции Дивово содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дивово с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Луховицы, Голутвин, Рязань 1, Рязань 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Рязань 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Истодники, Слемы, Рыбное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дивово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голутвин - Рязань 2, Рязань 1 - Москва-Казанская, Рязань 1 - Голутвин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дивово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дивово