В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дивово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивово:

Актуальное расписание электричек по станции Дивово содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дивово с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Рязань 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Рязань 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Истодники, Слемы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дивово отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Москва-Казанская, Фруктовая - Рязань 1, Рязань 1 - Луховицы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дивово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Фруктовая 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фруктовая Рязань 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дивово