В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дерезовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дерезовка:

Актуальное расписание электричек по станции Дерезовка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дерезовка с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Харьков-Пасс., Фенольная, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Гусаровка, Надеждовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дерезовка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Краматорск - Красноармейск, Языково - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дерезовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дерезовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дерезовка