В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Мелитополь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-2, Запорожье-Левое, Запорожье-1, Нововеселая, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Мелитополь, Обильная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Мелитополь, Мелитополь - Запорожье-2, Мелитополь - Запорожье-Левое. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.19 1 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.19 1 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Мелитополь