В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Мелитополь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-1, Нововеселая, Мелитополь, Запорожье-2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Мелитополь, Обильная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-2, Мелитополь - Нововеселая, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Мелитополь