В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачная,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачная:

Актуальное расписание электричек по станции Дачная содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дачная с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Попово, 1141 Км Остановочный Пункт, 1146 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Пришиб, Пришиб - Запорожье-1, Пришиб - Вольнянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дачная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачная,Запорожская обл.