В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачная,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачная:

Актуальное расписание электричек по станции Дачная содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дачная с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Попово, 1141 Км Остановочный Пункт, 1146 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-Левое, Вольнянск - Пришиб, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дачная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачная,Запорожская обл.