В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чумпас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чумпас:

Расписание поездов по станции Чумпас включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Екатеринбург-Пасс., Новокузнецк, Омск, Барнаул, в сумме со станции Чумпас можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чумпас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чумпас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 08.59 17 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 08.59 35 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 10.57 37 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 10.57 37 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 10.57 37 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 10.57 37 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 10.57 37 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.07 31 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 18.25 7 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 18.25 7 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 18.25 7 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 18.25 7 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чумпас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чумпас