В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чумпас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чумпас:

Расписание поездов по станции Чумпас включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Екатеринбург-Пасс., Оренбург, Новокузнецк, Барнаул, в сумме со станции Чумпас можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чумпас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чумпас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.06 29 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.06 29 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 09.06 29 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 13.21 31 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.21 31 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 13.21 31 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.22 23 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.22 23 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 22.22 23 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чумпас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чумпас