В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чумпас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чумпас:

Расписание поездов и электричек по станции Чумпас на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чумпас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чумпас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чумпас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.50 8 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 09.06 29 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.06 29 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.06 29 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7492 Сургут Нижневартовск 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 11.10 31 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 13.21 31 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 13.21 31 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.21 31 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7491/6093 Нижневартовск Сургут 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.22 23 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 22.22 23 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чумпас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чумпас

По станции Чумпас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чумпас Показать только электрички по станции Чумпас