В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово-Кировское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чудово-Кировское:

Расписание поездов по станции Чудово-Кировское включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Нижний Новгород-Московский, Петрозаводск, Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., в сумме со станции Чудово-Кировское можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чудово-Кировское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чудово-Кировское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 17.44 16 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 19.20 16 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 21.32 48 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 21.32 48 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чудово-Кировское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово-Кировское

В населенном пункте Чудово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чудово