В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чу
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чу:

Расписание поездов по станции Чу включает в себя 68 поездов по таким направлениям как Актобе, Алматы 2, Астана, Уральск, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Чу можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чу.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чу, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 049Т Алматы Актобе 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 01.26 26 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.49 20 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 02.34 20 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 02.34 20 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 02.46 10 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.31 39 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 02.31 39 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 03.09 20 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 03.21 23 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 03.58 20 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 04.44 20 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 04.44 20 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 04.46 31 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 05.13 20 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.43 27 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 07.07 18 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.35 20 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.50 25 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.22 20 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 11.30 20 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 11.54 37 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Караганды 12.09 30 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 12.14 27 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 12.43 21 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 12.48 20 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 12.56 20 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 13.23 20 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 13.23 23 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.23 23 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 13.23 23 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Караганды 13.39 20 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 13.39 20 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.57 26 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 14.21 15 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 14.33 20 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.33 20 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.52 27 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.52 27 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.29 20 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 15.29 20 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 16.22 20 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 17.06 12 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171Т Алматы Астана 18.07 40 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Ц Алматы Астана 18.07 40 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.41 20 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 19.47 21 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 19.47 21 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.58 20 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 21.59 25 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 21.59 25 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 21.59 25 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.59 25 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 22.18 10 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Караганды 22.49 10 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 22.48 20 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 22.48 20 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 22.49 20 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 23.08 20 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чу