В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чу
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чу:

Расписание поездов по станции Чу включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Шымкент, Сары-Агач, Алматы 2, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Чу можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чу.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чу, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 23.33 43 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Т Астана-Нурлы Жол Алматы 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 01.29 25 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 01.43 30 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.53 21 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 02.05 20 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161Т Алматы Шымкент 02.02 30 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 02.27 20 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 03.06 10 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 03.23 14 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 03.36 20 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 03.47 20 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313ТХ Кульсары Алматы 04.13 20 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.17 22 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.17 22 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.55 20 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 05.08 20 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 05.59 15 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 05.59 15 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 05.59 15 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.32 20 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 06.46 20 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 07.05 22 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 07.19 20 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.57 20 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.33 30 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.12 20 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.12 20 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 11.34 25 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 12.46 20 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.07 20 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.24 20 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.37 20 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 13.24 45 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 13.24 1 ч 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 14.20 20 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.03 26 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.03 26 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 15.15 20 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.15 20 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.40 30 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 16.02 20 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Т Алматы Астана-Нурлы Жол 16.34 36 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 17.20 25 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 18.53 10 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 18.53 10 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 19.32 30 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 19.55 20 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 22.00 20 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 21.53 50 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.43 1 ч 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 21.53 50 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 23.13 20 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Т Шымкент Алматы 23.24 30 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чу