В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чокпар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чокпар:

Расписание поездов по станции Чокпар включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Алматы 2, Жезказган, Новокузнецк, в сумме со станции Чокпар можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чокпар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чокпар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.03 23 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.27 5 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.27 5 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.31 19 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.01 24 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чокпар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чокпар