В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чокпар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чокпар:

Расписание поездов по станции Чокпар включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Атырау, Шымкент, Уральск, Алматы 2, Мангышлак, в сумме со станции Чокпар можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чокпар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чокпар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 00.43 3 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Т Алматы Шымкент 00.53 3 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.32 36 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 02.03 10 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 02.52 3 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.10 3 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.26 51 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 12.05 7 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.31 20 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.44 19 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 21.21 20 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чокпар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чокпар