В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чокпар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чокпар:

Расписание поездов по станции Чокпар включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Алматы 2, Жезказган, Новокузнецк, в сумме со станции Чокпар можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чокпар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чокпар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.02 16 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.46 16 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.46 16 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.43 17 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чокпар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чокпар