В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чита 2:

Расписание поездов по станции Чита 2 включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новосибирск-Главный, Иркутск-Пасс., Пхеньян, Туманган, в сумме со станции Чита 2 можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 3 д 13 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чита 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чита 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 001М Владивосток Москва 00.17 25 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 00.17 25 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 00.27 33 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 00.27 33 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 00.55 25 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 00.55 25 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 00.55 25 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 00.55 25 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 03.51 36 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 04.26 31 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 05.06 25 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 05.06 25 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 06.26 25 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 06.26 25 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 06.26 25 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 09.04 36 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 09.04 36 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.55 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 09.55 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 17.39 36 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 17.39 36 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 17.39 36 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 17.39 36 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 18.42 38 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 21.52 40 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чита 2