В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чита 2:

Расписание поездов по станции Чита 2 включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Москва-Ярославская, Челябинск, Владивосток, Пекин, в сумме со станции Чита 2 можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чита 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чита 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 23.28 56 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.28 1 ч 6 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.53 41 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.53 41 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.28 1 ч 6 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 00.47 50 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 00.47 50 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 00.47 50 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 00.47 1 ч 12 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 00.47 1 ч 12 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 05.29 36 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 05.29 36 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 05.29 36 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.29 36 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.29 36 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 08.01 45 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.05 36 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.05 36 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.05 36 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.37 38 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.28 36 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 22.06 45 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чита 2