В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чинары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чинары:

Расписание поездов по станции Чинары включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Адлер, Калининград-Пасс. Южный, Смоленск-Центральный, Саратов-1 Пасс, Астрахань 1, в сумме со станции Чинары можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чинары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чинары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 241И Иркутск Адлер 23.20 44 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 23.20 44 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 23.20 44 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 23.20 44 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.00 12 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.00 12 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 02.21 19 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 02.21 19 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 04.37 16 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 08.38 26 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 08.34 30 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 09.31 7 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 17.04 3 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чинары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чинары