В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чикшино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чикшино:

Расписание поездов по станции Чикшино включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Воркута, Сыктывкар, Лабытнанги, Москва-Ярославская, Анапа, в сумме со станции Чикшино можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чикшино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чикшино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.14 4 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 01.55 2 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.57 4 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 04.57 4 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 11.18 3 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 14.47 5 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чикшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чикшино