В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чикшино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чикшино:

Расписание поездов по станции Чикшино включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Воркута, Сыктывкар, Лабытнанги, Москва-Ярославская, Киров-Пасс., в сумме со станции Чикшино можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чикшино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чикшино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.17 4 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 01.55 2 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.54 4 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 11.18 3 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 14.47 5 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чикшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чикшино