В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чихачево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чихачево:

Расписание поездов по станции Чихачево включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Кишинев, Санкт-Петербург-Витебский, Вена Центральная, Гродно, Прага-Главная, в сумме со станции Чихачево можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чихачево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чихачево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.04 1 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.01 5 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 02.39 4 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 02.39 4 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 02.39 4 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 02.39 4 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Великие Луки 04.18 7 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 04.18 7 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193Ч Санкт-Петербург Великие Луки 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 18.31 6 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 19.56 4 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 19.56 4 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 19.56 4 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чихачево