В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чихачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чихачево:

Расписание поездов и электричек по станции Чихачево на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чихачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чихачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чихачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Б Санкт-Петербург Минск 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 04.12 10 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 18.34 3 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 19.59 10 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 19.59 10 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 19.59 10 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чихачево

По станции Чихачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чихачево Показать только электрички по станции Чихачево