В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чертомлык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чертомлык:

Расписание поездов по станции Чертомлык включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Мариуполь, Одесса-Главная, Москва-Киевская, Львов, в сумме со станции Чертомлык можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чертомлык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чертомлык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072Л Чоп Запорожье 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 11.06 5 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 15.15 4 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Д Запорожье Чоп 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чертомлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чертомлык