В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чертомлык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чертомлык:

Расписание поездов по станции Чертомлык включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Мариуполь, Геническ, Запорожье-1, Ингулец, в сумме со станции Чертомлык можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чертомлык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чертомлык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072О Киев Геническ 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514П Геническ Ингулец 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 12.56 5 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 20.32 5 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 20.32 5 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Ш Геническ Киев 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Д Ингулец Геническ 23.38 13 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чертомлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чертомлык