В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чертомлык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чертомлык:

Расписание поездов по станции Чертомлык включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Москва-Курская, Львов, Одесса-Главная, в сумме со станции Чертомлык можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чертомлык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чертомлык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072К Киев Запорожье 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 13.20 5 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.24 4 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чертомлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чертомлык