В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы-Северная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черновцы-Северная:

Актуальное расписание электричек по станции Черновцы-Северная содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Черновцы-Северная с такими станциями и населенными пунктами как Коломыя, Черновцы, Сокиряны, Стефанешты, Вижница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Черновцы. Ближайшие станции и остановочные пункты Черновцы, Мамаевцы, Садгора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Черновцы-Северная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вижница - Черновцы, Черновцы - Коломыя, Ларга - Черновцы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Черновцы-Северная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Стефанешты Черновцы 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Вижница Черновцы 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Черновцы Стефанешты 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Черновцы Вижница 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Стефанешты Черновцы 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Вижница Черновцы 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Черновцы Вижница 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Черновцы Стефанешты 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черновцы-Северная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы-Северная