В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы-Северная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черновцы-Северная:

Расписание поездов и электричек по станции Черновцы-Северная на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 01 м по направлению к станции Коломыя, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черновцы-Северная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Черновцы-Северная - не единственный вокзал в населенном пункте Черновцы(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Черновцы, Черновцы-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Черновцы-Северная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черновцы-Северная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Стефанешты Черновцы 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Вижница Черновцы 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 08.42 8 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Черновцы Стефанешты 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Черновцы Вижница 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Стефанешты Черновцы 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Вижница Черновцы 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Черновцы Вижница 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Черновцы Стефанешты 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черновцы-Северная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы-Северная

В населенном пункте Черновцы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Черновцы

По станции Черновцы-Северная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черновцы-Северная Показать только электрички по станции Черновцы-Северная