В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы-Северная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черновцы-Северная:

Актуальное расписание электричек по станции Черновцы-Северная содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Черновцы-Северная с такими станциями и населенными пунктами как Коломыя, Черновцы, Сокиряны, Стефанешты, Вижница. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Черновцы. Ближайшие станции и остановочные пункты Черновцы, Мамаевцы, Садгора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Черновцы-Северная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черновцы - Вижница, Черновцы - Сокиряны, Стефанешты - Черновцы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Черновцы-Северная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6469 Черновцы Коломыя 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954 Вижница Черновцы 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957 Стефанешты Черновцы 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Коломыя Черновцы 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Черновцы Коломыя 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Черновцы Стефанешты 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 951* Черновцы Вижница 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Коломыя Черновцы 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Черновцы Коломыя 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Коломыя Черновцы 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Черновцы Коломыя 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Стефанешты Черновцы 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952* Вижница Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958 Черновцы Стефанешты 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953 Черновцы Вижница 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Коломыя Черновцы 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черновцы-Северная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы-Северная