В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернорудка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернорудка:

Актуальное расписание электричек по станции Чернорудка содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чернорудка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Ровно, Шепетовка, Рахны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Сестреновка, Бровки, Белоселье, Вчерайше, Казатин-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чернорудка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Шепетовка, Гречаны - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чернорудка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Казатин Фастов 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6213 Киев Казатин 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернорудка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернорудка