В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черкасский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черкасский:

Актуальное расписание электричек по станции Черкасский содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Черкасский с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шидловская, Знаменский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Черкасский отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Краматорск, Славянск - Языково, Близнецы - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Черкасский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 03.59 1 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черкасский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черкасский