В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ченгельды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ченгельды:

Расписание поездов по станции Ченгельды включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Уфа, Челябинск, Самара, Нукус, в сумме со станции Ченгельды можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сары-Агач - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ченгельды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ченгельды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 00.57 1 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 00.57 1 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.26 7 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 10.26 7 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Х Шымкент Сары-Агач 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.28 3 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.28 3 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835И Сары-Агач Шымкент 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 21.48 4 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ченгельды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ченгельды