В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемолган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чемолган:

Расписание поездов по станции Чемолган включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Кульсары, Мангышлак, Жезказган, Алматы 2, Алматы 1, в сумме со станции Чемолган можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чемолган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чемолган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 00.37 2 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.09 5 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.14 3 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 05.57 22 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 09.41 3 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.56 16 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 09.56 16 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.03 7 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 19.02 24 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.43 5 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.40 9 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чемолган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемолган