В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челябинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Челябинск:

Расписание поездов по станции Челябинск включает в себя 130 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Владивосток, Омск, Красноярск-Пасс, Анапа, в сумме со станции Челябинск можно уехать по 44 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 3 д 5 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Челябинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Челябинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 23.18 52 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 23.37 40 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 23.52 45 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 00.03 34 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 23.32 1 ч 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 01.42 34 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.20 45 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.20 45 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 02.20 45 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 02.30 45 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 04.07 45 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 04.07 45 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.07 45 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 04.07 45 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 04.41 45 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 04.41 45 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.49 45 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 04.51 45 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 05.37 34 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.37 34 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.37 34 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.29 1 ч 42 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 05.37 34 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 06.02 36 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 06.02 36 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 05.50 1 ч 12 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.32 45 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.29 42 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 08.25 39 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 08.17 1 ч 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 09.02 1 ч 8 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 09.37 34 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 09.37 34 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.27 55 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.27 55 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 09.10 1 ч 12 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 10.36 1 ч 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 10.36 1 ч 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.25 45 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.36 1 ч 54 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 11.50 1 ч 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 11.50 1 ч 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 11.40 1 ч 20 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 12.10 50 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.10 50 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 15.20 35 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 15.20 35 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 15.28 40 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 16.29 46 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 14.52 3 ч 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 14.52 3 ч 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 14.52 3 ч 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 14.52 3 ч 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 17.52 38 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 17.52 38 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 17.52 38 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.00 40 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.00 40 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 18.00 40 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 18.00 50 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.25 45 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.25 45 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.25 45 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 19.46 34 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 20.07 34 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 20.53 57 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.40 41 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 22.00 45 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.15 40 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.42 33 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.42 33 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.42 33 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.42 33 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.42 33 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челябинск