В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челябинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Челябинск:

Расписание поездов по станции Челябинск включает в себя 114 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Красноярск-Пасс, Анапа, Адлер, Кисловодск, в сумме со станции Челябинск можно уехать по 40 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 3 д 9 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Челябинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Челябинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 23.22 48 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 23.52 34 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 23.30 1 ч 22 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 00.54 34 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 02.25 40 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.25 40 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.25 40 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 02.35 40 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 03.58 44 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 03.58 44 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 03.58 44 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 03.58 44 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 03.58 44 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 03.58 44 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.12 40 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 04.12 40 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 04.41 45 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 04.41 45 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 04.51 45 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 04.51 45 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 05.45 34 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 05.45 34 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 05.45 34 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 05.45 34 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.42 35 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 08.30 34 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 08.30 34 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 08.20 1 ч 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 09.02 1 ч 8 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 09.37 34 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 09.37 34 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 09.46 36 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 09.27 55 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 09.46 36 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 09.10 1 ч 17 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 10.40 49 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 11.30 40 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.40 1 ч 45 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 12.15 41 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.15 41 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 11.43 1 ч 13 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 12.50 35 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 14.46 34 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 14.46 34 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 14.46 34 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 14.46 34 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 15.25 40 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 15.25 40 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 16.30 39 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 15.46 1 ч 39 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 17.34 36 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 18.20 34 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.20 34 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 18.20 34 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 19.36 34 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 19.36 34 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 20.14 41 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 20.36 34 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 20.36 34 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 20.53 57 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.40 41 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 22.00 45 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 22.15 45 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 22.15 45 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.39 31 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.39 31 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.39 31 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.39 31 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 22.27 45 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 22.27 45 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 22.27 45 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 22.27 53 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 22.27 53 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 22.27 53 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челябинск