В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапурники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чапурники:

Расписание поездов по станции Чапурники включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Челябинск, Красноярск-Пасс, Уфа, Ижевск, Казань-Пасс., в сумме со станции Чапурники можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чапурники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чапурники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.34 6 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.34 6 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.34 6 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.53 18 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.53 18 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.55 10 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.55 10 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.42 6 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.42 6 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чапурники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапурники