В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаплино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чаплино:

Актуальное расписание электричек по станции Чаплино содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чаплино с такими станциями и населенными пунктами как Авдеевка, Днепропетровск-Глав., Славянск, Синельниково-1, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Межевая. Ближайшие станции и остановочные пункты N23 Остановочный Пункт, Краснощеково, Просяная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чаплино отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чаплино - Днепропетровск-Глав., Чаплино - Синельниково-1, Авдеевка - Чаплино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чаплино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Чаплино Авдеевка 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чаплино Авдеевка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Пологи Чаплино 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Авдеевка Чаплино 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Синельниково 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Авдеевка Чаплино 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чаплино Авдеевка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 963 Чаплино Пологи 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Чаплино Авдеевка 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Авдеевка Чаплино 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Авдеевка Чаплино 23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаплино