В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чайкин Мост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайкин Мост:

Актуальное расписание электричек по станции Чайкин Мост содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чайкин Мост с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Языково, Фенольная, Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Языково, Барвенково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чайкин Мост отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Языково - Фенольная, Славянск - Языково, Краматорск - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чайкин Мост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайкин Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чайкин Мост