В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быхов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Быхов:

Расписание поездов по станции Быхов включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Полоцк, Саратов-1 Пасс, Гомель-Пасс., Киев-Пасс., Витебск, в сумме со станции Быхов можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Быхов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Быхов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 02.49 4 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 02.49 4 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 07.35 4 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 09.36 10 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 20.23 3 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 20.58 7 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 23.01 4 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 23.01 4 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быхов