В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быхов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Быхов:

Расписание поездов по станции Быхов включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Полоцк, Гомель-Пасс., Саратов-1 Пасс, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Быхов можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Быхов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Быхов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 02.49 4 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 02.49 4 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 04.46 8 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 04.46 8 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 04.46 8 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ф Брест Могилев 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Могилев Гомель 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.49 4 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.49 4 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.22 4 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 20.22 4 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.22 4 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 20.58 7 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ф Могилев Брест 20.58 7 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Гомель Могилев 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быхов