В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бузинка:

Расписание поездов по станции Бузинка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Астрахань 1, Анапа, Олимпийский Парк, в сумме со станции Бузинка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бузинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бузинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 09.14 6 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 09.14 6 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 09.14 6 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 18.21 13 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 18.21 13 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 18.21 13 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 18.21 13 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Олимпийский Парк 22.16 17 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бузинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузинка