В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буштино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буштино:

Актуальное расписание электричек по станции Буштино содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Буштино с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Солотвино-1, Тересва, Королево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Русское Поле, Стеблевка, Тячево, Хуст. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Буштино отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Батево - Солотвино-1, Тересва - Королево, Виноградово-Закарпатское - Солотвино-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Буштино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 07.32 5 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 12.25 7 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Виноградово-Закарпатское Солотвино 17.35 8 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.35 8 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Боржава Солотвино 17.35 8 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буштино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буштино