В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бушевец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бушевец:

Расписание поездов по станции Бушевец включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Кисловодск, Новороссийск, Ейск, в сумме со станции Бушевец можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бушевец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бушевец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 271А Санкт-Петербург Москва 06.42 39 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 08.52 38 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.08 32 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.42 29 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 18.42 29 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 20.46 33 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 22.12 1 ч 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.12 1 ч 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бушевец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бушевец