В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурубайтал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурубайтал:

Расписание поездов по станции Бурубайтал включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Алматы 2, Жезказган, Бишкек 2, в сумме со станции Бурубайтал можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурубайтал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурубайтал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.14 5 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурубайтал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурубайтал