В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурубайтал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурубайтал:

Расписание поездов и электричек по станции Бурубайтал на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурубайтал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурубайтал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурубайтал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 151Ц Алматы Астана 23.58 22 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.47 6 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 01.47 6 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 01.47 6 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 01.47 6 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 03.59 27 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 04.49 21 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурубайтал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурубайтал

По станции Бурубайтал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурубайтал Показать только электрички по станции Бурубайтал