В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурштын
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурштын:

Расписание поездов по станции Бурштын включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Ковель, Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Запорожье-1, в сумме со станции Бурштын можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурштын.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурштын, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ш Черновцы Львов 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 06.00 4 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 06.00 4 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 06.00 4 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219О Киев Ивано-Франковск 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 17.42 4 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 17.42 4 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурштын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурштын