В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурсак,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурсак:

Расписание поездов по станции Бурсак включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Адлер, Анапа, в сумме со станции Бурсак можно уехать по 3 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурсак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурсак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 23.44 34 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 09.17 16 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 09.17 16 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 17.48 16 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 17.48 16 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 17.48 16 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 17.48 16 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.48 16 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.00 6 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.00 6 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.00 6 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурсак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурсак,Краснодарский край