В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буркин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буркин:

Расписание поездов по станции Буркин включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Новороссийск, Анапа, в сумме со станции Буркин можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буркин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буркин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 491Э Казань Адлер 00.33 8 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 01.33 8 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 01.33 8 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.58 8 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.58 8 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.58 8 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.58 8 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 09.00 10 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 10.52 8 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.52 8 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.52 8 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 12.40 8 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.40 8 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.40 8 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 14.40 8 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буркин