В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буркин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буркин:

Расписание поездов по станции Буркин включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Новороссийск, Красноярск-Пасс, Уфа, в сумме со станции Буркин можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буркин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буркин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 491Э Казань Адлер 00.36 10 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 01.36 10 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.59 10 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 11.01 10 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 11.01 10 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.01 10 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.42 10 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 12.42 10 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.42 10 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буркин