В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурга:

Расписание поездов по станции Бурга включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Казань-Пасс., в сумме со станции Бурга можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 04.19 20 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 05.00 10 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 06.51 25 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 07.30 48 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 07.30 48 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.55 1 ч 13 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252А Москва Санкт-Петербург 09.34 59 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 09.34 59 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 15.15 12 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125А Санкт-Петербург Москва 15.15 12 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 15.15 12 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.52 27 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.52 27 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.52 27 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 17.54 24 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 19.52 38 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 21.40 47 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184А Санкт-Петербург Москва 23.03 11 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурга