В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурга:

Расписание поездов по станции Бурга включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Московский, Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Челябинск, в сумме со станции Бурга можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005А Санкт-Петербург Москва 01.04 13 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 04.19 23 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 03.27 1 ч 15 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Санкт-Петербург Москва 03.26 1 ч 16 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 06.51 25 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ч Москва Санкт-Петербург 06.55 33 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 06.55 33 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 07.57 20 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 08.04 14 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 08.06 13 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.55 30 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.18 30 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 09.18 30 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 09.18 30 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 09.18 30 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.32 27 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 10.00 20 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 11.50 40 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.42 36 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.42 36 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.42 36 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 16.01 18 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.56 52 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Адлер 19.53 30 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 19.52 38 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 21.01 19 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 21.01 19 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258В Санкт-Петербург Москва 21.51 19 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 21.53 19 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурга