В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурга:

Расписание поездов и электричек по станции Бурга на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 39 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 04.19 20 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 05.00 10 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 435Г Казань Санкт-Петербург 06.12 21 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 06.51 25 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.55 25 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 09.34 17 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 09.54 25 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267А Санкт-Петербург Москва 15.15 12 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 15.15 12 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.52 27 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.52 27 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 17.54 24 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 19.52 38 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184А Санкт-Петербург Москва 23.03 11 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурга

По станции Бурга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурга Показать только электрички по станции Бурга