В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурга:

Расписание поездов и электричек по станции Бурга на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 42 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061А Санкт-Петербург Москва 04.19 23 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 04.19 23 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 06.51 25 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.55 30 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.32 27 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 10.02 20 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.42 36 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.42 36 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 19.52 38 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 21.01 24 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 21.01 24 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025А Санкт-Петербург Москва 21.53 19 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 21.53 19 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурга

По станции Бурга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурга Показать только электрички по станции Бурга