В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурчацк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк:

Актуальное расписание электричек по станции Бурчацк содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бурчацк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Геническ, Сиваш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Таврическ-Грузовой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бурчацк отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-Левое, Пришиб - Вольнянск, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.22 9 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурчацк