В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурчацк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк:

Актуальное расписание электричек по станции Бурчацк содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бурчацк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Новоалексеевка, Сиваш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Пришиб. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бурчацк отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Вольнянск, Днепрострой-2 - Сиваш, Мелитополь - Запорожье-Левое. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бурчацк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Новоалексеевка 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурчацк