В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурчацк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк:

Актуальное расписание электричек по станции Бурчацк содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бурчацк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Сиваш, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Пришиб. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бурчацк отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Мелитополь, Пришиб - Запорожье-1, Новоалексеевка - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бурчацк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурчацк