В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурчацк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк:

Актуальное расписание электричек по станции Бурчацк содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бурчацк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бурчацк отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Пришиб, Днепрострой-2 - Сиваш, Сиваш - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.22 13 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурчацк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурчацк