В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурачиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурачиха:

Расписание поездов по станции Бурачиха включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Котлас-Южный, Адлер, Новороссийск, Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Бурачиха можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурачиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурачиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурачиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурачиха