В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурачиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурачиха:

Расписание поездов по станции Бурачиха включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Котлас-Южный, Архангельск, Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Бурачиха можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурачиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурачиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурачиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурачиха