В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бумажный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бумажный:

Расписание поездов по станции Бумажный включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Усинск, Воркута, Москва-Ярославская, Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., в сумме со станции Бумажный можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бумажный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бумажный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 20.13 4 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бумажный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бумажный