В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бумажный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бумажный:

Расписание поездов по станции Бумажный включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Москва-Ярославская, Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., в сумме со станции Бумажный можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бумажный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бумажный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 20.13 4 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бумажный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бумажный