В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Булаево 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Булаево 1:

Расписание поездов по станции Булаево 1 включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Ульяновск-Центральный, Белгород, Анапа, Адлер, в сумме со станции Булаево 1 можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 3 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Булаево 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Булаево 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Н Омск Караганды 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Булаево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Булаево 1