В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Булаево 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Булаево 1:

Расписание поездов по станции Булаево 1 включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Белгород, Анапа, Челябинск, Чита 2, в сумме со станции Булаево 1 можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 2 д 19 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Булаево 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Булаево 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Н Омск Караганды 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Булаево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Булаево 1