В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Булаево 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Булаево 1:

Расписание поездов по станции Булаево 1 включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Белгород, Ульяновск-Центральный, Анапа, Челябинск, в сумме со станции Булаево 1 можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 2 д 19 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Булаево 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Булаево 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Н Омск Караганды 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 15.28 10 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 20.34 14 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.34 14 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Булаево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Булаево 1