В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бударино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бударино:

Расписание поездов и электричек по станции Бударино на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 17 м по направлению к станции Душанбе 1, а последний прибывает в 13 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бударино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бударино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бударино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 05.59 18 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 05.59 18 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 05.59 18 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 06.11 12 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Арчеда Косарка 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201Х Москва Волгоград 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579М Москва Волгоград 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Косарка Арчеда 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бударино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бударино

По станции Бударино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бударино Показать только электрички по станции Бударино