В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буда-Кошелевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буда-Кошелевская:

Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Саратов-1 Пасс, Могилев 1, Минск-Пасс., Архангельск, в сумме со станции Буда-Кошелевская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буда-Кошелевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буда-Кошелевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 05.16 5 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 19.00 4 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буда-Кошелевская