В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буда-Кошелевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буда-Кошелевская:

Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Гомель-Пасс., Могилев 1, Минск-Пасс., Запорожье-1, в сумме со станции Буда-Кошелевская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буда-Кошелевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буда-Кошелевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 05.16 5 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 07.22 11 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 19.00 4 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 19.23 12 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.23 12 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буда-Кошелевская