В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брусничная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брусничная:

Расписание поездов и электричек по станции Брусничная на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брусничная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брусничная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брусничная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 350В Костомукша Петрозаводск 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ч Костомукша Москва 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ч Петрозаводск Костомукша 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Костомукша 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Суккозеро Лендеры 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Лендеры Суккозеро 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Лендеры Суккозеро 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Петрозаводск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брусничная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брусничная

По станции Брусничная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брусничная Показать только электрички по станции Брусничная