В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брусин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брусин:

Актуальное расписание электричек по станции Брусин содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Брусин с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Лиман, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брусин отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Константиновка - Красный Лиман, Изюм - Фенольная, Изюм - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Брусин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241* Красный Лиман Краматорск 02.04 1 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230* Славянск Изюм 03.04 1 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044-6221* Славянск Курдюмовка 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021 Красный Лиман Фенольная 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234 Константиновка Красный Лиман 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074-6075 Славянск Курдюмовка 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Фенольная 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019 Красный Лиман Фенольная 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Краматорск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010* Фенольная Красный Лиман 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брусин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брусин