В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брусин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брусин:

Актуальное расписание электричек по станции Брусин содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Брусин с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты 10 Км Остановочный Пункт, Красный Лиман. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брусин отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Славянск, Фенольная - Изюм, Константиновка - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Брусин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.06 1 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брусин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брусин