В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брусин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брусин:

Актуальное расписание электричек по станции Брусин содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Брусин с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты 10 Км Остановочный Пункт, Красный Лиман. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брусин отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Красный Лиман - Фенольная, Красный Лиман - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Брусин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.07 1 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 03.45 1 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Славянск 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брусин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брусин