В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярский,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярский:

Актуальное расписание электричек по станции Боярский содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Боярский с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Лубны, Вилы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 44 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лазорки, 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 147 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боярский отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Вилы, Гребенка - Полтава-Южная, Гребенка - Лубны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Боярский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Вилы 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Вилы Гребенка 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярский,Полтавская обл.